2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets en apport volontaire
Beschreibung: Le marché concerne la collecte des déchets déposés dans des colonnes d'apport volontaire situées sur le territoire de SYCLUM. Les flux à collecter sont : les ordures ménagères, le multimatériaux (emballages et papiers en mélange), le verre et le carton
Interne Kennung: 26FS-CP-0011-L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte en apport volontaire et transport des ordures ménagères, du flux multimatériaux et des cartons bruns
Beschreibung: Collecte en apport volontaire et transport des ordures ménagères, du flux multimatériaux et des cartons bruns
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Collecte, stockage et chargement du verre
Beschreibung: Collecte, stockage et chargement du verre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen