287271-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedenes Gärtnergerät – Anmietung von Elektroblasgeräten, Hand- und Rückengeräte inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Elektroblasgeräten, Hand- und Rückengeräte inkl. Zubehör
BeschreibungAusgeschrieben wird die Anmietung und Anlieferung von 250 Elektroblasgeräten (Handgerät mit Akkumulatorschacht) inkl. jeweils einem Rückenakkumulator mit einem Adapter für den Akkumulatorschacht und einer Anschlussleitung, einem Tragegeschirr für den Rückenakkumulator und einem Ladegerät, 150 zusätzlichen Rückenakkumulatoren und Ladegerät, 400 Steckakkumulatoren für die Akkumulatorenschächte der Handgeräte und 100 Ladegeräte für 4 Steckakkumulatoren. Zusätzlich wird ausgeschrieben die Anmietung von 61 Elektroblasgeräten (Rückengerät) im Tragegeschirr inkl. Rückenakkumulatoren, sowie Ladegeräten und weiteren 61 Rückenakkumulatoren mit Ladegeräten Inkl. Serviceleistungen für alle ausgeschriebenen Geräte und das Zubehör.
Interne KennungOV 2025-145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0