See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS ET FOURNITURE DE CONTENANTS ASSOCIÉS
Beschreibung: COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS ET FOURNITURE DE CONTENANTS ASSOCIÉS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte, transport et traitement des Déchets Assimilables aux Ordures Ménagères
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des Déchets Assimilables aux Ordures Ménagères
Los: LOT-0002
Titel: Collecte, transport et traitement des déchet de tri sélectif / emballages ménagers vides en mélange
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des déchet de tri sélectif / emballages ménagers vides en mélange
Los: LOT-0003
Titel: Collecte, transport et traitement du verre alimentaire
Beschreibung: Collecte, transport et traitement du verre alimentaire
Los: LOT-0004
Titel: Collecte, transport et traitement des métaux valorisables
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des métaux valorisables
Los: LOT-0005
Titel: Collecte, transport et traitement des cartons
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des cartons
Los: LOT-0006
Titel: Collecte, transport et traitement des papiers administratifs et archives médicales
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des papiers administratifs et archives médicales
Los: LOT-0007
Titel: Collecte, transport et traitement des biodéchets et déchets fermentescibles
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des biodéchets et déchets fermentescibles
Los: LOT-0008
Titel: Collecte, transport et traitement des encombrants / Multi-matériaux
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des encombrants / Multi-matériaux
Los: LOT-0009
Titel: Collecte, transport et traitement des bidons vides souillés
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des bidons vides souillés
Los: LOT-0010
Titel: Collecte, transport et traitement des aérosols
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des aérosols
Los: LOT-0011
Titel: Fournitures de contenants
Beschreibung: Fournitures de contenants
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer