See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de vêtements de travail
Beschreibung: Location et entretien de vêtements de travail
Interne Kennung: PPP0BI-5221/6100/MP-2026-F-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP-2026-F-007_1