287286-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerarbeiten – 20BO0012_Tischlerarbeiten Möbel 1.BA_06_NT07
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20BO0012_Tischlerarbeiten Möbel 1.BA_06_NT07
Beschreibung: Tischlerarbeiten nach DIN 18355 für den 1.BA
Interne Kennung: M003 - Sanierung und Erweiterung des MFT Würzburg
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 20BO0012_Tischlerarbeiten Möbel 1.BA
Beschreibung: Lieferung und Montage von Möbeln sowie weiterer Innenausbauten wie z.B. Spiegel, Vorhänge und Sockelleisten.