2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergement, maintenance et support pour les applications Achats Solution (Marco et AWSIGN)
Beschreibung: Hébergement, maintenance et support pour les applications Achats Solution (Marco et AWSIGN)
Interne Kennung: 2501037
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0