2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARTICLES ET EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison et le cas échéant l'installation de petit matériel sportif destiné aux équipements sportifs (gymnases, terrains de sports) pour les séances d'Éducation Physique et Sportive , les animations sportives dans les quartiers et lors des festivités puis de manière ponctuelle et occasionnelle pour les divers services de la collectivité
Interne Kennung: 26/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ARTICLES DE SPORTS
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture, la livraison d'articles de sports destiné aux équipements sportifs (gymnases, terrains de sports) pour les séances d'Éducation Physique et Sportive , les animations sportives dans les quartiers et lors des festivités puis de manière ponctuelle et occasionnelle pour les divers services de la collectivité.<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture, la livraison et le cas échéant l'installation de petit équipement sportif destiné aux équipements sportifs (gymnases, terrains de sports) pour les séances d'Éducation Physique et Sportive, les animations sportives dans les quartiers et lors des festivités puis de manière ponctuelle et occasionnelle pour les divers services de la collectivité.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02