287306-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mauerarbeiten – GI - Erneuerung Ufermauer Hammerwald in Stolberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGI - Erneuerung Ufermauer Hammerwald in Stolberg
BeschreibungErneuerung Ufermauer Hammerwald
Interne Kennung2025_01/0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262520 Mauerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten, 45262500 Maurerarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 400 m2 Fugensanierung Ca. 40 m2 Mauerwerk herstellen Ca. 10 m2 Spritzbetonsicherung