2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance ascenseurs d'appareils de levage et prestations associées en Aquitaine Nord, pour les Sites de l'UGECAM Aquitaine établis sur les départements 33 et 24
Beschreibung: Prestations de maintenance ascenseurs d'appareils de levage et prestations associées en Aquitaine Nord, pour les Sites de l'UGECAM Aquitaine établis sur les départements 33 et 24
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance ascenseurs d'appareils de levage et prestations associées - Aquitaine Nord - Sites de l'UGECAM Aquitaine établis sur les départements 33 et 24
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen