287320-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – SV-CMÜ-240221-006 - BSKOMI_HS_HP_OB_SM_Vorabmaßnahme, Objektplanung Gebäude- und Innenraum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SV-CMÜ-240221-006 - BSKOMI_HS_HP_OB_SM_Vorabmaßnahme, Objektplanung Gebäude- und Innenraum
Beschreibung: BSKOMI_HS_HP_OB_SM_Vorabmaßnahme, Objektplanung Gebäude- und Innenraum
Interne Kennung: SV-CMÜ-240221-006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000