2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture (acquisition et livraison) d'outillages à main agricole
Beschreibung: Fourniture (acquisition et livraison) d'outillages à main agricole : il s'agit notamment des sécateurs, fourches à bécher, bêche râteaux, râteaux à feuilles, fourches égoïnes, sécateurs, sécateurs à 2 mains, ratissoires, binettes, et autres fournitures diverses destinées à différents services municipaux. Accord-cadre mono-attributaire exécutable par bons de commande et marchés subséquents. Durée prévisionnelle : du 03/07/2026 ou de sa date de notification si elle lui est postérieure pour 2 ans, Reconduction : 1 x 2 ans dans la limite de 4 ans. Sans montant minimum et montant maximum de 800 000 euros HT pour toute la durée du marché, reconductions comprises. Dates prévisionnelles : 03/07/2026 au 02/07/2030. Banc d'essai : Afin d'apprécier la valeur technique des offres, un banc d'essai sera mis en oeuvre en cours de consultation, dans les conditions fixées au mémoire justificatif de l'offre (MJO). La participation au banc d'essai est obligatoire sous peine de déclaration irrégulière de l'offre
Interne Kennung: A6CPMM10109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1811161