2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance et gardiennage des sites communaux et des campings municipaux de la commune de Fleury d'Aude-
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surveillance et gardiennage des sites communaux
Beschreibung: Surveillance et gardiennage des sites communaux<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Surveillance et gardiennage des campings municipaux
Beschreibung: Surveillance et gardiennage des campings municipaux<br/>
Interne Kennung: 02