287369-2025 - Planung
Frankreich – Abbrucharbeiten – DECONSTRUCTION DE LA PISCINE MUNICIPALE DE FONTVIEILLE
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DECONSTRUCTION DE LA PISCINE MUNICIPALE DE FONTVIEILLE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le recrutement d'une entreprise spécialisée en curage et démolition en vue du démantèlement complet d'un équipement aquatique municipal construit en 1985. Le marché est composé d'un lot unique Curage, Démolition. Lieu(x) d'exécution : Parc du château de Montauban - 13 990 FONTVIEILLE
Interne Kennung: DECONSTRUCTION DE LA PISCINE MUNICIPALE DE FONTVIEILLE
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten