287379-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – PRESTATIONS SCÉNIQUES, D’ÉCLAIRAGE ET DE SONORISATION POUR DIVERSES MANIFESTATIONS DE LA VILLE DE VIGNEUX-SUR-SEINE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS SCÉNIQUES, D’ÉCLAIRAGE ET DE SONORISATION POUR DIVERSES MANIFESTATIONS DE LA VILLE DE VIGNEUX-SUR-SEINE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location et la réalisation de prestations scéniques, la location et/ou l'installation de matériel de sonorisation ainsi que des prestations de mise en lumière pour les manifestations culturelles, sportives et évènementielles de la Ville de Vigneux-sur-Seine.
Interne Kennung: 2024-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung, 31518100 Flutlichter, 48952000 Beschallungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS SCÉNIQUES, D ÉCLAIRAGE ET DE SONORISATION POUR DIVERSES MANIFESTATIONS DE LA VILLE DE VIGNEUX-SUR-SEINE
Beschreibung: PRESTATIONS SCÉNIQUES, D ÉCLAIRAGE ET DE SONORISATION POUR DIVERSES MANIFESTATIONS DE LA VILLE DE VIGNEUX-SUR-SEINE