See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, transport et pose de bennes ampliroll
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire pour la fourniture, la livraison et la pose de bennes de 35 m3 amovibles pour camion de type ampliroll destinées à stocker et à transporter des matériaux déposés au sein des déchèteries du SMICTOM du Pays de Vitré. Les flux concernés seront principalement le plastique et le carton. Ces bennes feront aussi l'objet d'un compactage régulier par la régie de transport du syndicat. Ces bennes devront respecter les normes en vigueur. Durée : 6 mois
Interne Kennung: 202523
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono attributaire pour la fourniture, la livraison et la pose de bennes de 35 m3 amovibles pour camion de type ampliroll destinées à stocker et à transporter des matériaux déposés au sein des déchèteries du SMICTOM du Pays de Vitré. Les flux concernés seront principalement le plastique et le carton. Ces bennes feront aussi l'objet d'un compactage régulier par la régie de transport du syndicat. Ces bennes devront respecter les normes en vigueur. Durée : 6 mois
Interne Kennung: 2025 23
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En prestation supplémentaire éventuelle (PSE), le prestataire chiffrera la signalétique souhaitée figurant au Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P).