287393-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kanalisationsarbeiten – Gesamtsanierung der Käthe-Kollwitz-Schule, Bauabschnitt 1.2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung der Käthe-Kollwitz-Schule, Bauabschnitt 1.2
BeschreibungTiefbauarbeiten
Interne Kennung65.25.012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163111 Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesamtsanierung der Käthe-Kollwitz-Schule, Bauabschnitt 1.2; Tiefbauarbeiten
BeschreibungCa. 700 m³ Erdaushub, 130 m Kanalhaltung, 125 m³ Regenrückhaltung