28741-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – 24E0371 - RPTU KL-LD, San. u. Mod. d. Küche, Erw. Spülküche - Fenster und Metalltüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E0371 - RPTU KL-LD, San. u. Mod. d. Küche, Erw. Spülküche - Fenster und Metalltüren
Beschreibungneue Fenster 6 St. Ausbau sowie Austausch von Glasscheiben mit geschlossenen Paneelen Rückbau Fensterbänke 40 m neue Fensterbänke ca. 45 m neue Außen- und Innentüren 17 St., davon mit Brandschutzanforderungen T30 RS 10 St. und in Pfostenriegelkonstruktion 2 St. Tür ausbauen und entsorgen 1 St.
Vorherige Bekanntmachung156370-2025
Interne Kennung24E0371
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel24E0371 - RPTU KL-LD, San. u. Modern. d. Küche u. Erw. d. Spülküche - Fenster und Metalltüren
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude