2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’équipements et instruments pour des observatoires sous-marins
Beschreibung: Fourniture d’équipements et instruments pour des observatoires sous-marins : flottabilité parallélépipédique, flottabilité quartier de tore et CTD autonome.
Vorherige Bekanntmachung: 89786-2025
Interne Kennung: 251000084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flottabilité parallélépipédique
Beschreibung: Flottabilité parallélépipédique
Interne Kennung: 251000084-1
Los: LOT-0002
Titel: Flottabilité quartier de tore
Beschreibung: Flottabilité quartier de tore
Interne Kennung: 251000084-2
Los: LOT-0003
Titel: CTD autonome
Beschreibung: CTD autonome
Interne Kennung: 251000084-3