See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Busvervoer op afroep
Beschreibung: Busvervoer op afroep
Interne Kennung: PPP2BG-7/6016/2026/003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Basisschool Don Bosco BuLO Aalst
Beschreibung: Basisschool Don Bosco BuLO Aalst
Interne Kennung: Perceel 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Basisschool De Vlieger, Hofstade
Beschreibung: Basisschool De Vlieger, Hofstade
Interne Kennung: Perceel 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Basisschool De Luchtballon, Erembodegem
Beschreibung: Basisschool De Luchtballon, Erembodegem
Interne Kennung: Perceel 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Basisschool De Linde, Nieuwerkerken
Beschreibung: Basisschool De Linde, Nieuwerkerken
Interne Kennung: Perceel 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Basisschool Sint-Vincentius, Aaigem
Beschreibung: Basisschool Sint-Vincentius, Aaigem
Interne Kennung: Perceel 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Basisschool Sint Jozefschool Mere
Beschreibung: Basisschool Sint Jozefschool Mere
Interne Kennung: Perceel 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Basisschool DvM Humaniora Aalst
Beschreibung: Basisschool DvM Humaniora Aalst
Interne Kennung: Perceel 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Basisschool De Stip, Erembodegem
Beschreibung: Basisschool De Stip, Erembodegem
Interne Kennung: Perceel 8_8
Los: LOT-0009
Titel: Secundaire school Sint Jozefschool, Mere
Beschreibung: Secundaire school Sint Jozefschool, Mere
Interne Kennung: Perceel 9_9
Los: LOT-0010
Titel: Secundaire school VTI, Aalst
Beschreibung: Secundaire school VTI, Aalst
Interne Kennung: Perceel 10_10
Los: LOT-0011
Titel: Secundaire school DvM Humaniora, Aalst
Beschreibung: Secundaire school DvM Humaniora, Aalst
Interne Kennung: Perceel 11_11
Los: LOT-0012
Titel: Secundaire school DvM Htb
Beschreibung: Secundaire school DvM Htb
Interne Kennung: Perceel 12_12