28744-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Sportboden TO-D
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportboden TO-D
BeschreibungSportboden TO-D
Interne Kennung241-334
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBV EBC-Glindow VE 334_Sportboden TO D: - 1.300 m² flächenelastischer Sportboden
Interne KennungLOT-0001