287455-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen – Bauphysik Bauakustik und Raumakustik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauphysik Bauakustik und Raumakustik
Beschreibung: ehem. Hauptzollamt München, Landsberger Str.124 Generalsanierung
Interne Kennung: 23D1481
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0