Beförderung von ca. 61 Schülerinnen und Schülern zu und von der St. Laurentius-Schule in Herxheim
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Freigestellter Schülerverkehr zu und von der Altenbergschule Bad Bergzabern
Beförderung von ca. 5 Schülerinnen und Schülern zu und von der Altenbergschule Bad Bergzabern und zusätzlich freitags Beförderung von 5 Schülerinnen und Schülern von der Altenbergschule nach Hause.