See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25VC0086AOO - AC - Accompagnement et déploiement d'un plan de lutte contre les moustiques - Années 2025 à 2029 - EC VF
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Accompagnement et déploiement d'un plan de lutte contre les moustiques par la mise en place d'actions diverses auprès de la collectivité et des usagers.<br/>
Interne Kennung: 25VC0086AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39330000 Desinfektionsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39330000 Desinfektionsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostic et contrôle visant à détecter et traiter les gites larvaires
Beschreibung: Diagnostic et contrôle visant à détecter et traiter les gites larvaires&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, installation, entretien et maintenance de bornes connectées à visée de recherche et communication
Beschreibung: Fourniture, installation, entretien et maintenance de bornes connectées à visée de recherche et communication&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Equipement des sites à enjeux
Beschreibung: Equipement des sites à enjeux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Accompagnement de la collectivité en matière de communication, sensibilisation et formation
Beschreibung: Accompagnement de la collectivité en matière de communication, sensibilisation et formation&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04