287503-2026 - Ergebnis
Frankreich – Chemikalien für die Wasseraufbereitung – Accord-cadre pour la fourniture de chlorosulfate ferrique - Années 2026-2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre pour la fourniture de chlorosulfate ferrique - Années 2026-2030
BeschreibungAccord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture de chlorosulfate ferrique pour le compte du Syndicat Fensch Lorraine
Interne Kennung2026-02-01-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de chlorosulfate ferrique
BeschreibungFourniture de chlorosulfate ferrique
Interne KennungNon Alloti