2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION : Action certifiante postes visés sur le métier de technicien de maintenance
Beschreibung: FORMATION : Action certifiante postes visés sur le métier de technicien de maintenance
Vorherige Bekanntmachung: 697125-2025
Interne Kennung: 1F1E25_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure impliquant des négociations
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORMATION : Action certifiante – postes visés sur le métier de technicien de maintenance
Beschreibung: Se référer à la fiche commande
Interne Kennung: 1