287521-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – KBS - Neubau KiTa, Gertrud-Steinl-Str. 11, Nürnberg - Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBS - Neubau KiTa, Gertrud-Steinl-Str. 11, Nürnberg - Malerarbeiten
Beschreibung- DIN 18363 Malerarbeiten - Schutzmaßnahmen - Malerarbeiten Wände - Malerarbeiten Decke
Interne Kennung2025000405
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001