287523-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – Lieferung Kanalreinigungsfahrzeug in zwei Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Kanalreinigungsfahrzeug in zwei Losen
BeschreibungLos 1 - 4-Achs-Fahrgestell Los 2 - Fahrgestellaufbau, Saug-Druckspülaufbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrzeuges zur Kanalreinigung - Los 1: 4-Achs-Fahrgestell
BeschreibungLos 1: 4-Achs-Fahrgestell
Interne KennungLOT-0001 11.008/2026-20 // WBM
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelAusstattung eines Fahrzeuges zur Kanalreinigung - Los 2: Fahrgestellaufbau, Saug-Druckspülaufbau
BeschreibungLos 2: Fahrgestellaufbau, Saug-Druckspülaufbau
Interne KennungLOT-0002 11.008/2026-20 // WBM
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge