2. Verfahren
Verfahren
Titel: GW 69 Stahl-Fluchttreppe + Geländer BT A2 - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibung: Umfang der Leistungen: GW 69 Stahl-Fluchttreppe + Geländer, 2. BA. (BT. A2) unter anderem: 1 Stück Stahl-Fluchttreppe mit insgesamt 52 Stg. ca. 34 lfdm. Stahlgeländer an Attika ca. 21 lfdm. Stahlgeländer auf Dachterrasse Ausführungszeit: Beginn: Voraussichtlicher Beginn Erstellung Werkstattpläne: KW 28/2026 Voraussichtlicher Beginn Produktion: KW 34/2026 Voraussichtlicher Beginn Einbau auf der Baustelle: KW 41/2026 Fertigstellung: Voraussichtliche Fertigstellung Erstellung Werkstattpläne: KW 31/2026 Voraussichtliche Fertigstellung Produktion: KW 40/2026 Voraussichtliche Fertigstellung Einbau auf der Baustelle: KW 43/2026
Interne Kennung: BGH-2025/69 BT A2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 BGH-2025/69 Fluchttreppe BT A2