See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa różnych środków farmaceutycznych i wyrobów medycznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa różnych środków farmaceutycznych i wyrobów medycznych w rodzaju i ilości zgodnej z Załącznikiem nr 1 do SWZ i Umowy – Formularz asortymentowo-cenowy.
Vorherige Bekanntmachung: 591060-2025
Interne Kennung: MSS-DN-ZPP-26-44/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung, 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0024
Titel: Część 24
Beschreibung: Zgodnie z załącznikiem nr 1 do SWZ Formularz asortymentowo-cenowy
Interne Kennung: Część 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung
Los: LOT-0044
Titel: Część 44
Interne Kennung: Część 44
Los: LOT-0056
Titel: Część 56
Interne Kennung: Część 56
Los: LOT-0068
Titel: Część 68
Interne Kennung: Część 68
Los: LOT-0071
Titel: Część 71
Interne Kennung: Część 71
Los: LOT-0120
Titel: Część 120
Interne Kennung: Część 120
Los: LOT-0132
Titel: Część 132
Interne Kennung: Część 132