287531-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – KVA Linth - Linth 2025 - 201.05 Baugrube Ofenhaus 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKVA Linth - Linth 2025 - 201.05 Baugrube Ofenhaus 2
BeschreibungErstellen einer Baugrube mit Pfählen usw. während laufendem Betrieb mit engen Platzverhältnissen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000