287538-2021 - ErgebnisDeutschland-Sondershausen: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst 2021-2024 auf den Kreisstraßen des Kyffhäuserkreises
Referenznummer der Bekanntmachung: KYF/REV/2021/054
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst 2021-2024 auf den Kreisstraßen des Kyffhäuserkreises.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst auf den Kreisstraßen des Kyffhäuserkreises im Zeitraum 1.11.2021 bis 30.4.2024, einschließlich der dazugehörigen Dienstleistungen und Einsatz der benötigten Verbrauchsmiaterialien.