287544-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Forstwirtschaftliche Erzeugnisse – Lieferung von Verbiss- und Fegeschutz für Nadelholz im Vorbau für ForstBW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Verbiss- und Fegeschutz für Nadelholz im Vorbau für ForstBW
BeschreibungLieferung von Verbiss- und Fegeschutz für Nadelholz im Vorbau gemäß der Leistungsbeschreibungen der einzelnen Lose
Interne Kennung2026_FB4_VF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFBez 903 Tauberfranken
Beschreibungsiehe Ausschreibungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFBez 905 Schwäbisch-Fränkischer-Wald
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFBez 908 Schurwald
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFBez 912 Mittlers Rheintal
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFBez 914 Baar/Hegau
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFBez 915 Mittlere Alb
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFBez 916 Ulmer Alb
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelFBez 917 Oberland
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelFBez 918 Altdorfer Wald
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelFBez 919 Südschwarzwald
Interne Kennung10