See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES - Angioplastie, radiologie, cardiologie - Implants toutes spécialités et ostéosynthèse - Sutures manuelles et mécaniques - Dispositifs non implantables, housses microscope et microsponges
Beschreibung: - Angioplastie, radiologie, cardiologie - Implants toutes spécialités et ostéosynthèse - Sutures manuelles et mécaniques - Dispositifs non implantables, housses microscope et microsponges
Interne Kennung: DMS 2024-01 AO091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bons de commande de 400 lots avec certains lots multi attributaires
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 15 CATHETER GUIDE TOUTES DIMENSIONS ET TOUTES COURBURES
Beschreibung: Lot 15 CATHETER GUIDE TOUTES DIMENSIONS ET TOUTES COURBURES
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 109 ENDOPROTHESE EMBOLISATION ARTERE DEVIATEUR DE FLUX SANGUIN INTRACRANIEN
Beschreibung: Lot 109 ENDOPROTHESE EMBOLISATION ARTERE DEVIATEUR DE FLUX SANGUIN INTRACRANIEN
Los: LOT-0003
Titel: Lot 113 SYSTÈME INTRACRANIEN DE THROMBECTOMIE MECANIQUE
Beschreibung: Lot 113 SYSTÈME INTRACRANIEN DE THROMBECTOMIE MECANIQUE
Los: LOT-0004
Titel: Lot 119 SYSTEME POUR EMBOLISATION
Beschreibung: Lot 119 SYSTEME POUR EMBOLISATION
Los: LOT-0005
Titel: Lot 137 NEUROSTIMULATEUR MEDULLAIRE IMPLANTABLE
Beschreibung: Lot 137 NEUROSTIMULATEUR MEDULLAIRE IMPLANTABLE
Los: LOT-0006
Titel: Lot 138 POMPE IMPLANTABLE PROGRAMMABLE A DEBIT VARIABLE
Beschreibung: Lot 138 POMPE IMPLANTABLE PROGRAMMABLE A DEBIT VARIABLE
Los: LOT-0007
Titel: Lot 142 SYSTEME DE PROTECTION CEREBRALE
Beschreibung: Lot 142 SYSTEME DE PROTECTION CEREBRALE
Los: LOT-0008
Titel: Lot 144 ENDOPROTHESE CAROTIDIENNE
Beschreibung: Lot 144 ENDOPROTHESE CAROTIDIENNE
Los: LOT-0009
Titel: Lot 150 ENDOPROTHESE AORTIQUE COUVERTE POLYESTER AUTO EXPANSIBLE
Beschreibung: Lot 150 ENDOPROTHESE AORTIQUE COUVERTE POLYESTER AUTO EXPANSIBLE
Los: LOT-0010
Titel: Lot 182 BIOPROTHESE VALVULAIRE TRANSCUTANEE AORTIQUE
Beschreibung: Lot 182 BIOPROTHESE VALVULAIRE TRANSCUTANEE AORTIQUE
Los: LOT-0011
Titel: Lot 194 NEUROMODULATEUR DES RACINES SACREES IMPLANTABLE
Beschreibung: Lot 194 NEUROMODULATEUR DES RACINES SACREES IMPLANTABLE
Los: LOT-0012
Titel: Lot 222 IMPLANT TRICOTE OU TISSE POLYPROPYLENE
Beschreibung: Lot 222 IMPLANT TRICOTE OU TISSE POLYPROPYLENE
Los: LOT-0013
Titel: Lot 229 PATCH FERMETURE HERNIE HIATALE
Beschreibung: Lot 229 PATCH FERMETURE HERNIE HIATALE
Los: LOT-0014
Titel: Lot 261 STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE A FREQUENCE ASSERVIE
Beschreibung: Lot 261 STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE A FREQUENCE ASSERVIE
Los: LOT-0015
Titel: Lot 262 STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE, TRANSCATHETER
Beschreibung: Lot 262 STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE, TRANSCATHETER
Los: LOT-0016
Titel: Lot 263 STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE MONOSONDE
Beschreibung: Lot 263 STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE MONOSONDE
Los: LOT-0017
Titel: Lot 264 STIMULATEUR DOUBLE CHAMBRE A FREQUENCE ASSERVIE
Beschreibung: Lot 264 STIMULATEUR DOUBLE CHAMBRE A FREQUENCE ASSERVIE
Los: LOT-0018
Titel: Lot 265 STIMULATEUR CARDIAQUE DE RESYNCHRONISATION VENTRICULAIRE
Beschreibung: Lot 265 STIMULATEUR CARDIAQUE DE RESYNCHRONISATION VENTRICULAIRE
Los: LOT-0019
Titel: Lot 266 SONDE DE STIMULATION CARDIAQUE
Beschreibung: Lot 266 SONDE DE STIMULATION CARDIAQUE
Los: LOT-0020
Titel: Lot 267 SONDE DE STIMULATION CARDIAQUE
Beschreibung: Lot 267 SONDE DE STIMULATION CARDIAQUE
Los: LOT-0021
Titel: Lot 268 ENVELOPPE ANTIBACTERIENNE IMPLANTABLE RESORBABLE
Beschreibung: Lot 268 ENVELOPPE ANTIBACTERIENNE IMPLANTABLE RESORBABLE
Los: LOT-0022
Titel: Lot 269 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE FREQUENCE ASSERVIE
Beschreibung: Lot 269 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE FREQUENCE ASSERVIE
Los: LOT-0023
Titel: LOT 270 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE FREQUENCE ASSERVIE
Beschreibung: LOT 270 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE FREQUENCE ASSERVIE
Los: LOT-0024
Titel: LOT 271 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE POUR RESYNCHRONISATION
Beschreibung: LOT 271 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE POUR RESYNCHRONISATION
Los: LOT-0025
Titel: LOT 272 SONDE POUR DEFIBRILLATION VENTRICULAIRE DROITE
Beschreibung: LOT 272 SONDE POUR DEFIBRILLATION VENTRICULAIRE DROITE
Los: LOT-0026
Titel: LOT 283 POINTE RONDE 3/8 CERCLE
Beschreibung: LOT 283 POINTE RONDE 3/8 CERCLE
Los: LOT-0027
Titel: LOT 294 POINTE RONDE 1/2 CERCLE
Beschreibung: LOT 294 POINTE RONDE 1/2 CERCLE
Los: LOT-0028
Titel: LOT 299 POINTE TRIANGULAIRE 1/2 CERCLE
Beschreibung: LOT 299 POINTE TRIANGULAIRE 1/2 CERCLE
Los: LOT-0029
Titel: LOT 303 POINTE TRIANGULAIRE 3/8 CERCLE
Beschreibung: LOT 303 POINTE TRIANGULAIRE 3/8 CERCLE
Los: LOT-0030
Titel: LOT 304 POINTE RONDE 1/2 CERCLE
Beschreibung: LOT 304 POINTE RONDE 1/2 CERCLE
Los: LOT-0031
Titel: LOT 312 POINTE TRIANGULAIRE 3/8 CERCLE
Beschreibung: LOT 312 POINTE TRIANGULAIRE 3/8 CERCLE
Los: LOT-0032
Titel: LOT 314 POINTE RONDE 3/8 CERCLE
Beschreibung: LOT 314 POINTE RONDE 3/8 CERCLE
Los: LOT-0033
Titel: LOT 319 POINTE RONDE 1/2 CERCLE
Beschreibung: LOT 319 POINTE RONDE 1/2 CERCLE
Los: LOT-0034
Titel: LOT 321 POINTE RONDE 3/8 CERCLE
Beschreibung: LOT 321 POINTE RONDE 3/8 CERCLE
Los: LOT-0035
Titel: LOT 322 POINTE RONDE 3/8 CERCLE
Beschreibung: LOT 322 POINTE RONDE 3/8 CERCLE
Los: LOT-0036
Titel: LOT 324 POINTE TRIANGULAIRE 3/8 CERCLE
Beschreibung: LOT 324 POINTE TRIANGULAIRE 3/8 CERCLE
Los: LOT-0037
Titel: LOT 327 POINTE TRIANGULAIRE 1/2 CERCLE
Beschreibung: LOT 327 POINTE TRIANGULAIRE 1/2 CERCLE
Los: LOT-0038
Titel: LOT 346 POINTE RONDE 1/2 CERCLE
Beschreibung: LOT 346 POINTE RONDE 1/2 CERCLE
Los: LOT-0039
Titel: LOT 347 POINTE TRIANGULAIRE DROITE
Beschreibung: LOT 347 POINTE TRIANGULAIRE DROITE
Los: LOT-0040
Titel: LOT 348 POINTE TRIANGULAIRE INVERSEE 1/2 CERCLE
Beschreibung: LOT 348 POINTE TRIANGULAIRE INVERSEE 1/2 CERCLE
Los: LOT-0041
Titel: LOT 351 POINTE RONDE 1/2 CERCLE
Beschreibung: LOT 351 POINTE RONDE 1/2 CERCLE
Los: LOT-0042
Titel: LOT 357 MONOFIL RESORBABLE SYNTHETIQUE CRANTE
Beschreibung: LOT 357 MONOFIL RESORBABLE SYNTHETIQUE CRANTE
Los: LOT-0043
Titel: LOT 358 MONOFIL RESORBABLE SYNTHETIQUE CRANTE
Beschreibung: LOT 358 MONOFIL RESORBABLE SYNTHETIQUE CRANTE
Los: LOT-0044
Titel: LOT 359 MONOFIL NON RESORBABLE CRANTE
Beschreibung: LOT 359 MONOFIL NON RESORBABLE CRANTE
Los: LOT-0045
Titel: LOT 364 BOUCLE TRESSE RESORBABLE 50 CM
Beschreibung: LOT 364 BOUCLE TRESSE RESORBABLE 50 CM
Los: LOT-0046
Titel: LOT 376 10 AGRAFES TITANE AVEC SYSTEME DE POSE TETE
Beschreibung: LOT 376 10 AGRAFES TITANE AVEC SYSTEME DE POSE TETE
Los: LOT-0047
Titel: LOT 377 15 ET 25 A 30 AGRAFES RESORBABLES AVEC SYSTEME DE POSE
Beschreibung: LOT 377 15 ET 25 A 30 AGRAFES RESORBABLES AVEC SYSTEME DE POSE
Los: LOT-0048
Titel: LOT 378 AGRAFAGE LINEAIRE COUPANT CHIRURGIE OUVERTE ET ENDOCHIRURGIE LONGUEURS APPROCHEES 30 à 60 MM
Beschreibung: LOT 378 AGRAFAGE LINEAIRE COUPANT CHIRURGIE OUVERTE ET ENDOCHIRURGIE LONGUEURS APPROCHEES 30 à 60 MM
Los: LOT-0049
Titel: LOT 379 AGRAFAGE LINEAIRE COUPANT MOTORISE ENDOCHIRURGIE
Beschreibung: LOT 379 AGRAFAGE LINEAIRE COUPANT MOTORISE ENDOCHIRURGIE
Los: LOT-0050
Titel: LOT 385 LIGATURE - COAGULATION VAISSEAU PAR ULTRASONS
Beschreibung: LOT 385 LIGATURE - COAGULATION VAISSEAU PAR ULTRASONS
Los: LOT-0051
Titel: LOT 386 LIGATURE ELECTROCHIRURGICALE VAISSEAU / FUSION
Beschreibung: LOT 386 LIGATURE ELECTROCHIRURGICALE VAISSEAU / FUSION
Los: LOT-0052
Titel: LOT 393 CATHETER DE DENERVATION RENALE PAR RADIOFREQUENCE
Beschreibung: LOT 393 CATHETER DE DENERVATION RENALE PAR RADIOFREQUENCE