287547-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fahrradwegen – Gemeinschaftsmaßnahme Vollausbau L128
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinschaftsmaßnahme Vollausbau L128
BeschreibungVollausbau L128 OD Merchweiler 2. BA
Interne Kennung25-0076SB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 6.900 m³ SoB aufnehmen - 4.500 FSS herstellen - 10.000 m² STS herstellen - 1.600 t AC 22 TS - 13.500 m² AC 16 BS - 12.800 m² SMA 8 S - 700 m² MA 8 S - 2.200 m Ripla - 3.500 m Borde - 84 St. Abläufe - Kanalsanierung - Wasserleitungserneuerung - Gasleitungserneuerung - Leitungserneuerung - Energieversorgung