Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)
Land: Polen
Allgemeine Informationen