287552-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dieselkraftstoff – Carburants à la pompe destinés à approvisionner les véhicules du SDIS du Var
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCarburants à la pompe destinés à approvisionner les véhicules du SDIS du Var
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de divers carburants à la pompe, destinés à l’approvisionnement des véhicules de dix Centres d’Incendie et de Secours (CIS) du Var.
Interne KennungPPP21E-107/6107/2621_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelCIS de CARCES
BeschreibungCIS de CARCES
Interne Kennung2621_01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
LosLOT-0002
TitelCIS de TANNERON
BeschreibungCIS de TANNERON
Interne Kennung2621_02_2
LosLOT-0003
TitelCIS de SAINT-ZACHARIE
BeschreibungCIS de SAINT-ZACHARIE
Interne Kennung2621_03_3
LosLOT-0004
TitelCIS d'AUPS
BeschreibungCIS d'AUPS
Interne Kennung2621_04_4
LosLOT-0005
TitelCIS de PIGNANS
BeschreibungCIS de PIGNANS
Interne Kennung2621_05_5
LosLOT-0006
TitelCIS de PUGET-VILLE
BeschreibungCIS de PUGET-VILLE
Interne Kennung2621_06_6
LosLOT-0007
TitelCIS de SALERNES
BeschreibungCIS de SALERNES
Interne Kennung2621_07_7
LosLOT-0008
TitelCIS de VIDAUBAN
BeschreibungCIS de VIDAUBAN
Interne Kennung2621_08_8
LosLOT-0009
TitelCIS de RAYOL CANADEL
BeschreibungCIS de RAYOL CANADEL
Interne Kennung2621_09_9
LosLOT-0010
TitelCIS du PLAN d'AUPS
BeschreibungCIS du PLAN d'AUPS
Interne Kennung2621_10_10