2. Verfahren
Verfahren
Titel: Endoscopendesinfectoren
Beschreibung: De huidige opdracht betreft de levering, installatie, indienststelling en het onderhoud van endoscopendesinfectoren.
Interne Kennung: PPR-25SE_GD003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPR-25SE_GD003 - 1
Beschreibung: Endoscopendesinfectoren
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PPR-25SE_GD003 - 2
Beschreibung: Voorreinigingsbakken
Interne Kennung: 2