2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'une hotte à flux laminaire horizontal et d'un stéréomicroscope
Beschreibung: Achat d'une hotte à flux laminaire horizontal et d'un stéréomicroscope
Interne Kennung: 2025956AOFO004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39714000 Dunstabzugs- oder Rückführungshauben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d'une hotte à flux laminaire horizontal
Beschreibung: Achat d'une hotte à flux laminaire horizontal
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Achat d'un stéréomicroscope
Beschreibung: Achat d'un stéréomicroscope
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)