2. Verfahren
Verfahren
Titel: achat d'une Enceinte Thermique à Inertage 500l-800l
Beschreibung: achat d'une Enceinte Thermique à Inertage 500l-800l
Interne Kennung: 26012F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32343100 Tonfrequenzverstärker
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enceinte Thermique à Inertage 500l-800l