2876-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – KBS Soest ebE Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBS Soest ebE Gebäudereinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grundreinigung in verschiedenen Objekten mit ca. 70.500 m² Reinigungsfläche
Interne Kennung54 24 050_G/SR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in der Stadt Soest
BeschreibungBeschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 37.500 m² Reinigungsfläche
Interne Kennung54 24 050_G/SR Los 1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919200 Büroreinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung zweimalig um jeweils 12 Monate
LosLOT-0002
TitelLos 4
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 33.000 m² Reinigungsfläche
Interne Kennung54 24 050_G/SR Los 2