See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne l'achat de 10 mobil-homes neufs pour la saison 2025 au Camping de la Plage - SPL Rives Bleues situé à Sainte-Marie-la-Mer
Beschreibung: VOIR CCTP POUR LES CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Interne Kennung: 25FF-0058-A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144800 Wohnwagen, 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBIL HOMES
Beschreibung: ACQUISITION DE MOBIL HOMES NEUFS SAISON 2025
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude, 34144800 Wohnwagen, 44211000 Vorgefertigte Gebäude