287623-2024 - Ergebnis
Deutschland – Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe – Los 15 - elektrochrome Folie; Bergbaumuseum Oelsnitz - KohleWelt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 15 - elektrochrome Folie; Bergbaumuseum Oelsnitz - KohleWelt
BeschreibungLos 15 - elektrochrome Folie; Bergbaumuseum Oelsnitz - KohleWelt
Interne Kennung2010/2/6/24/717
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 15 - elektrochrome Folie
BeschreibungElektrochrome Folie ca. 41 qm, Nutzung als Aufprojektionsfläche, vorbereitet für Verknüpfung mit Mediensteuerung
Interne KennungLOT-0001