287638-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Transportmitteln – Rahmenvertrag Reinigung der Straßenbahn- und Omnibusfahrzeuge der Braunschweiger Verkehrs-GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Reinigung der Straßenbahn- und Omnibusfahrzeuge der Braunschweiger Verkehrs-GmbH
BeschreibungLos 1) Innenreinigung von ca. 50 Triebwagen und ca. 8 Beiwagen an 365 Tagen im Jahr Los 2) Innenreinigung von ca. 130 Omnibussen an 365 Tagen im Jahr
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung der Straßenbahn- und Omnibusfahrzeuge der Braunschweiger Verkehrs-GmbH
Interne KennungReinigung der Straßenbahn- und Omnibusfahrzeuge der Braunschweiger Verkehrs-GmbH