See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures, sous la forme d’un accord-cadre, portant sur l’ acquisition de licences, d’hébergement et le support technique d’un logiciel de gestion des formations organisées par le Service général de la Formation et du Développement des Compétences de WBE.
Beschreibung: Cfr. Cahier spécial des charges.
Interne Kennung: WBE/12/2026/L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WBE/12/2026/L - 1
Beschreibung: Cfr. cahier spécial des charges
Interne Kennung: 1