287690-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – 2025-REFM-04 Nettoyage et entretien des sites de la CSSF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-REFM-04 Nettoyage et entretien des sites de la CSSF
Beschreibung2025-REFM-04 Nettoyage et entretien des sites de la CSSF Le présent marché a comme objet la prestation des services suivants : le nettoyage et l’entretien régulier des surfaces, le nettoyage régulier des vitrages, et des prestations supplémentaires comme le (nettoyage informatique et déneigement hivernal) éventuellement commandées par le Pouvoir adjudicataire.
Vorherige Bekanntmachung693565-2025
Interne Kennung2502628
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0