2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre : Prestations des missions de géodétection des réseaux et de géomètre pour la réalisation de projets photovoltaïques
Beschreibung: Présentation des missions de géodétection des réseaux et de géomètre pour la réalisation de projets photovoltaïques
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Géodétection
Beschreibung: Prestations de géodétection des réseaux pour la réalisation de projets photovoltaïques
Interne Kennung: Géodétection
Los: LOT-0003
Titel: Prestation Géomètre
Beschreibung: Prestations de géomètre pour la réalisation de projets photovoltaïques
Interne Kennung: Prestation Géomètre
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung