287704-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz am Rhein: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bildungs- und Forschungsinstitut (BFI)
Referenznummer der Bekanntmachung: 97-2023-BFI-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Bildungs- und Forschungsinstitut der Gemeinschaftsklinikum Mittelrhein gGmbH betreibt Aus-, Fort- und Weiterbildung im Gesundheitswesen.
In den Räumlichkeiten Am Metternicher Feld 19 in 56072 Metternich sollen Ausbildungskapazitäten für Schüler und Studierende geschaffen werden.
Die vorhandenen Räumlichkeiten sollen mit Schulmöbel (loses Mobiliar), Stühle und Umkleideschränke ausgestattet werden, die hier in den Losen 1-3 definiert sind.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Loses Mobiliar
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 - Loses Mobiliar
Bestuhlung
Los-Nr.: 2
Los 2 - Bestuhlung
Einrichtung Garderobe/ Lagerräume
Los-Nr.: 3
39100000 Möbel, 44421720 Schließfächer
Los 3 - Einrichtung Lagerräume / Umkleide