287710-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 4021 - Heizungstechnik Ebene +4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 4021 - Heizungstechnik Ebene +4
BeschreibungHaus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 4021 - Heizungstechnik Ebene +4
Interne KennungH46/Los4021/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 2.000m Rohrleitungen Stahl DN15 bis DN80 - ca. 100 Armaturen DN15 bis DN40 - 54 Stk. Flachheizkörper - 7 Stk. Röhrenheizkörper - ca. 1.000m² Fußbodenheizung
Interne KennungLOT-0001