2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et préservation du patrimoine arboré dans la Ville, les parcs publics et les écoles de Thiais
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bon de commande conclu en application des articles R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. Lot 1 Sans montant minimum et montant maximum annuel de 132 500 Euros HT; Lot 2 Sans montant minimum et montant maximum annuel de 37 500 Euros HT; Lot 3 Sans montant minimum et montant maximum annuel de 50 000 Euros HT; Le nombre de lots pouvant être attribué à un même opérateur est limité à 1. Le présent marché prendra effet à compter de sa notification pour une durée d'un an, reconductible 3 fois. La durée totale du marché ne pourra excéder 4 ans.
Interne Kennung: 26AO09SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Elagage et abattage
Beschreibung: Lot 1 Elagage et abattage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Diagnostics arboricoles
Beschreibung: Lot 2 Diagnostics arboricoles
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Lutte biologique
Beschreibung: Lot 3 Lutte biologique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90670000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung des städtischen und ländlichen Raumes