287715-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Umbau und Sanierung Rathaus Gengenbach - Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung Rathaus Gengenbach - Dachdeckerarbeiten
BeschreibungDachdeckerarbeiten
Interne Kennung144-121-122 Rathaus G. Dachdeckerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRathaus
BeschreibungDachdeckerarbeiten: Dachdeckung Biberschwanz-Doppeldeckung, ca. 710m² Klempnerarbeiten: Dachentwässerung, Kupfer Stehfalzdeckung, Gauben und Ziergiebel, ca. 100m²
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBauamt
BeschreibungDachdeckerarbeiten: Dachdeckung Biberschwanz Doppeldeckung ca, 615m² Klempnerarbeiten: Dachentwässerung, Kupfer Stehfalzdeckung Gauben und Aufzugsüberfahrt, ca. 140m²
Interne KennungLOT-0002